Сортировать по:
Код:
14801
Роторная группа KAVO 655PB CXK06 (производитель компания COXO) предназначены для установки на терапевтические турбинные наконечники с кнопочной фиксацией режущего инструмента в головках стандартного...
Тип товара:
Роторная группа
Список желаний пустой
Для пользования списком желаний нужно быть авторизованным пользователем. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, это быстро.
Войти
Код:
52965
Назначение:
для очистки наконечников, для смазки наконечников / Объем:
200 мл / Тип инструмента:
для смазочных машин
Список желаний пустой
Для пользования списком желаний нужно быть авторизованным пользователем. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, это быстро.
Войти
Код:
45041
Минимальная сумма рассрочки: 1 грн
Максимальная сумма рассрочки: 400 000 грн
Реальная годовая процентная ставка: 0,000001%
Доступный срок, платежей: 3 месяца
Порядок погашения: ежемесячные платежи равными частями
Первый платеж в момент оформления покупки
3
Наконечник-редуктор Nouvag для TCM 3000 BL Morcellator
Отправка: 2–3 рабочих дня
190 058
грн
230 267
грн
Список желаний пустой
Для пользования списком желаний нужно быть авторизованным пользователем. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, это быстро.
Войти
Код:
21498
Роторная группа COXO CX210C-SP устанавливается на цветные турбинные наконечники с кнопочной фиксацией режущего инструмента.
Тип товара:
Роторная группа
Список желаний пустой
Для пользования списком желаний нужно быть авторизованным пользователем. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, это быстро.
Войти
Код:
59223
Назначение:
для очистки наконечников, для смазки наконечников / Объем:
1000 мл / Тип инструмента:
для смазочных машин
Список желаний пустой
Для пользования списком желаний нужно быть авторизованным пользователем. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, это быстро.
Войти
Код:
32626
Картридж для углового наконечника NSK Inner NEW,W&H RC-58 NEW (КНОПКА)
Отправка: 1 рабочий день
1 056
грн
Тип товара:
Картридж для наконечника
Список желаний пустой
Для пользования списком желаний нужно быть авторизованным пользователем. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, это быстро.
Войти
Код:
21496
CX210C-TP (COXO) Роторная группа для ортопедического наконечника CX207С H14-TP
Отправка: 3–4 рабочих дня
1 679
грн
Роторная группа COXO CX210C-TP предназначена для установки в цветной ортопедический турбинный наконечник CX207С H14-TP с большой усиленной головкой, использующий кнопочную фиксацию режущего...
Тип товара:
Роторная группа
Список желаний пустой
Для пользования списком желаний нужно быть авторизованным пользователем. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, это быстро.
Войти
Код:
32601
Роторная группа для наконечника NSK DynaLED M600LG TU (ортопедическая головка, реплика)
Отправка: 1 рабочий день
1 258
грн
1 261
грн
Тип товара:
Роторная группа
Список желаний пустой
Для пользования списком желаний нужно быть авторизованным пользователем. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, это быстро.
Войти
Код:
41216
Минимальная сумма рассрочки: 1 грн
Максимальная сумма рассрочки: 400 000 грн
Реальная годовая процентная ставка: 0,000001%
Доступный срок, платежей: 3 месяца
Порядок погашения: ежемесячные платежи равными частями
Первый платеж в момент оформления покупки
3
Картридж для углового наконечника SCHD05-3B оборудован фиксирующей кнопкой, производится известным китайским брендом, компанией Soco . Запчасти включают в себя роторную группу, шарикоподшипники и кнопку...
Тип товара:
Картридж для наконечника
Список желаний пустой
Для пользования списком желаний нужно быть авторизованным пользователем. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, это быстро.
Войти
Код:
32600
Роторная группа для наконечника NSK Pana Max Plus MU (терапевтическая головка, реплика)
Отправка: 1 рабочий день
1 258
грн
1 261
грн
Тип товара:
Роторная группа
Список желаний пустой
Для пользования списком желаний нужно быть авторизованным пользователем. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, это быстро.
Войти
Код:
27741
Минимальная сумма рассрочки: 1 грн
Максимальная сумма рассрочки: 400 000 грн
Реальная годовая процентная ставка: 0,000001%
Доступный срок, платежей: 3 месяца
Порядок погашения: ежемесячные платежи равными частями
Первый платеж в момент оформления покупки
3
Тип товара:
Освещение для наконечников
Список желаний пустой
Для пользования списком желаний нужно быть авторизованным пользователем. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, это быстро.
Войти
Код:
51424
Соединение:
4-канальный Midwest
Список желаний пустой
Для пользования списком желаний нужно быть авторизованным пользователем. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, это быстро.
Войти
Код:
14798
CXK03 (COXO) Роторная группа к терапевтическим наконечникам KAVO 640 PB
Отправка: 3–4 рабочих дня
4 382
грн
Роторная группа COXO KAVO 640 PB CXK03 устанавливается в терапевтические наконечники, использующие кнопочную фиксацию бора в гнезде головки.
Тип товара:
Роторная группа
Список желаний пустой
Для пользования списком желаний нужно быть авторизованным пользователем. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, это быстро.
Войти
Код:
21497
Роторная группа COXO CX210-TP устанавливается в терапевтические турбинные наконечники, использующие кнопочный способ фиксации режущих боров.
Тип товара:
Роторная группа
Список желаний пустой
Для пользования списком желаний нужно быть авторизованным пользователем. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, это быстро.
Войти
Код:
14799
Роторная группа 8000 CXK04 от китайского производителя COXO разработана для установки на турбинные наконечники KAVO (стандартный размер головки + кнопочный тип фиксации режущих боров), используемые в...
Тип товара:
Роторная группа
Список желаний пустой
Для пользования списком желаний нужно быть авторизованным пользователем. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, это быстро.
Войти
Код:
32602
Роторная группа для наконечника NSK DynaLED M500LG SU (терапевтическая головка, реплика)
Отправка: 1 рабочий день
650
грн
1 261
грн
Тип товара:
Роторная группа
Список желаний пустой
Для пользования списком желаний нужно быть авторизованным пользователем. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, это быстро.
Войти
Список желаний пустой
Для пользования списком желаний нужно быть авторизованным пользователем. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, это быстро.
Войти
Код:
14802
Роторная группа KAVO 630PB CXK07 от китайской компании COXO устанавливается на терапевтические турбинные наконечники со стандартными размерами головок и кнопочной фиксацией режущих боров в гнезде.
Тип товара:
Роторная группа
Список желаний пустой
Для пользования списком желаний нужно быть авторизованным пользователем. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, это быстро.
Войти
Код:
50904
Минимальная сумма рассрочки: 1 грн
Максимальная сумма рассрочки: 400 000 грн
Реальная годовая процентная ставка: 0,000001%
Доступный срок, платежей: 3 месяца
Порядок погашения: ежемесячные платежи равными частями
Первый платеж в момент оформления покупки
3
Micro Saw Shield 13S (Osung) Фреза дисковая хирургическая под защиту, для углового наконечника
Отправка: 2–3 рабочих дня
2 770
грн
3 324
грн
Список желаний пустой
Для пользования списком желаний нужно быть авторизованным пользователем. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, это быстро.
Войти
Код:
14808
Роторная группа PB TURBINE 632 CXK11 к наконечникам KAVO (от производителя COXO, Китай) монтируется на терапевтические турбины, имеющие стандартный размер головки и кнопочный тип фиксации режущего...
Тип товара:
Роторная группа
Список желаний пустой
Для пользования списком желаний нужно быть авторизованным пользователем. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, это быстро.
Войти
Код:
27731
Минимальная сумма рассрочки: 1 грн
Максимальная сумма рассрочки: 400 000 грн
Реальная годовая процентная ставка: 0,000001%
Доступный срок, платежей: 3 месяца
Порядок погашения: ежемесячные платежи равными частями
Первый платеж в момент оформления покупки
3
Роторная группа для хирургического наконечника Soco SCC22-DSP (с кнопкой и светом)
Отправка: 2 рабочих дня
1 727
грн
Тип товара:
Роторная группа
Список желаний пустой
Для пользования списком желаний нужно быть авторизованным пользователем. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, это быстро.
Войти
Код:
52967
MC-1100 Activefluid для аппарата Assistina 3х3 (W&H) Очищающая жидкость
Отправка: 2 рабочих дня
1 825
грн
Назначение:
для очистки наконечников, для смазки наконечников / Объем:
1000 мл / Тип инструмента:
для смазочных машин
Список желаний пустой
Для пользования списком желаний нужно быть авторизованным пользователем. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, это быстро.
Войти
Код:
52357
Минимальная сумма рассрочки: 1 грн
Максимальная сумма рассрочки: 400 000 грн
Реальная годовая процентная ставка: 0,000001%
Доступный срок, платежей: 3 месяца
Порядок погашения: ежемесячные платежи равными частями
Первый платеж в момент оформления покупки
3
Шланг скалера DTE c LED, с разъемом, для наконечников HD-7L
Отправка: 2–3 рабочих дня
1 347
грн
1 616
грн
Назначение:
шланги для наконечника скалера / Подходит для модели::
HD-7L
Список желаний пустой
Для пользования списком желаний нужно быть авторизованным пользователем. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, это быстро.
Войти
Код:
27738
Минимальная сумма рассрочки: 1 грн
Максимальная сумма рассрочки: 400 000 грн
Реальная годовая процентная ставка: 0,000001%
Доступный срок, платежей: 3 месяца
Порядок погашения: ежемесячные платежи равными частями
Первый платеж в момент оформления покупки
3
Тип товара:
Вал для угловых наконечников
Список желаний пустой
Для пользования списком желаний нужно быть авторизованным пользователем. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, это быстро.
Войти